Весна опять стучится в двери,
Весна повсюду: тут и там!
Сегодня мы встречаем праздник,
И это праздник милых мам!

Воспитанники детского сада  в предверии праздника поздравили своих любимых мам, бабушек, пригласив их на праздничный концерт. Своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Также понравились и сказочные герои, Весна и бабушка Яга, которые подняли всем праздничное настроение. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

fqb---pcS64 eFHxbK6s2-k