Вишенка

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №12 г.Губкин

Группа кратковременного пребывания

Образовательная программа адаптационной группы кратковременного пребывания детей от 1 года до 3 лет "Малыш"

Положение об адаптационной группе кратковременного пребывания "Малыш"

График работы

адаптационной группы кратковременного пребывания

для детей раннего возраста от 1 года до 3 лет «Малыш»

на 2019-2020 учебный год

                      Вторник             с 9.00 до 12.00        

                      Пятница             с 9.00 до 12.00

Режим работы

группы кратковременного пребывания для детей раннего возраста

от 1 года до 3 лет «Малыш» на 2019-2020 учебный год

 

Режимные моменты,

форма проведения

Вторник

Пятница

Место проведения

Ответственный

Прием детей, осмотр, игры

9.00-9.20

9.00-9.20

комната психологической разгрузки

Логвинова И.А.

Лужкова В.В.

Костенко Л.М.

Кругликова В.В.

Панарина А.С.

Шемякова Л.Н.

Ковач Л.В.

Готовицкая Е.Д.

Индивидуальное общение с педагогом, совместная деятельность взрослого и ребенка

9.20-9.50

9.20-9.50

комната психологической разгрузки

Индивидуальная и подгрупповая работа с дидактическим материалом

(развитие речи/сенсорное развитие)

9.50-11.00

9.50-11.00

комната психологической разгрузки

Организованная образовательная

деятельность (музыка/

физическая культура)

11.00-11.20

 

музыкальный зал

Маслова А.А.,

 

 

11.00-11.20

Игры со специалистами

11.20-11.50

11.20-11.50

Игры, уход детей домой

11.50-12.00

11.50-12.00

Расписание игровых развивающих занятий

в адаптационной группе кратковременного пребывания «Малыш»

2019-2020 учебный год

 

День недели

Базовый вид деятельности

Время

Место проведения

Вторник

Рисование

Развитие речи

9.50-11.00 не более 10 минут с 1-2 детьми

Комната психологической разгрузки

Музыка

I подгруппа 11.00-11.10

Музыкальный зал

II подгруппа 11.10-11.20

Пятница

Лепка

Развитие речи

9.50-11.00 не более 10 минут с 1-2 детьми

Комната психологической разгрузки

Физическая культура

I подгруппа 11.00-11.10

Музыкальный зал

II подгруппа 11.10-11.20

 

 

Подробнее в этой категории: « Информационная безопасность