Проектная деятельность

ПРОЕКТ "ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПЛАВАНИЮ ЧЕРЕЗ ОРГАНИЗАЦИЮ СЕТЕВОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ"

Дорожная карта проекта "Обучение детей дошкольного возраста плаванию через организацию сетевого взаимодействия дошкольных учреждений"

План управления проектом №10094436 "Обучение детей дошкольного возраста плаванию через организацию сетевого взаимодействия дошкольных учреждений"

Презентация проекта "Обучение детей дошкольного возраста плаванию через организацию сетевого взаимодействия дошкольных учреждений"

Проект «Сохранение и укрепление здоровья детей на основе индивидуального медико-психолого-педагогического сопровождения «Воспитываем здоровое поколение»

Цель проекта

Обеспечить сохранение здоровья у не менее 800 обучающихся в возрасте от 5,5 до 9 лет на территории 4 «пилотных» муниципальных образований области к концу 2020 года.

Сроки реализации проекта 01.08.2017 -25.12.2020

Паспорт проекта

План управления проектом

Презентация проекта «Воспитываем здоровое поколение»