День Победы

День Победы - один из самых важных, трогательных и радостных праздников. Ежегодно его отмечают 9 мая. В этом году мы празднуем 78-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..

В соответствии с планом мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, педагоги, воспитанники и родители детского сада приняли участие в акции «Окна Победы», «Поздравь ветерана», «Открытие музея «Воинской славы», фотокросс «Эхо военных лет».

Примите искренние поздравление от воспитанников и коллектива нашего детского сада с этим Великим праздником! Низкий поклон всем тем, кто отстоял нашу Родину и право людей на мирную жизнь! Вечная память тем, кто остался на полях сражений, кто отдал свои жизни во имя будущих поколений!

музей Кузнецов окно победы возложение цветов